中国矿业大学演讲地面赛初赛安排

发布者:管理员发布时间:2018-09-18浏览次数:350

初赛时间2018年9月19日(14:00-17:30) 地点文科楼B626 注意事项:请同学到比赛地点后,安静有序,依次签到,等候安排进入比赛现场。如果有特殊情况,可以在17:30分到比赛地点。
姓名学号年级院系专业时间
张真光05181795大一资源与地球科学学院地质类下午14:00至15:00
殷梓敬08163134大三计算机科学与技术学院信息安全
刘佳静08163340大二计算机科学与技术学院信息安全
张曼TS17170006A3研一计算机科学与技术学院计算机应用技术
石涛02160390大三计算机科学与技术学院计算机科学与技术
高丽萍05161825大三计算机科学与技术学院计算机科学与技术
方海峰08172900大二计算机科学与技术学院计算机科学与技术
刘怡嘉08173063大二计算机科学与技术学院计算机科学与技术
旷文杰08183028大一计算机科学与技术学院计算机科学与技术
张凯文08182879大一计算机科学与技术学院计算机类
郝昱08182884大一计算机科学与技术学院计算机类
刘丝嘉08172913大二计算机科学与技术计算机科学与技术
何海洋14184498大一能源材料与物理学院材料类
房毅14164758大三能源、材料物理学部材料科学与工程
刘心扬14184496大一能源、材料与物理学部材料科学与工程学院材料类
张栋09173582大二管理学院金融系金融
霍鹏浩09163561大三管理学院金融系金融学
李乐09163631大三管理学院人力资源管理
房佳欣09163754大三管理学院人力资源管理
翁诗雨09173585大一管理学院人力资源管理
邵雯09163582大三管理学院会计
张佳欣09163699大三管理学院会计
范琳09173221大二管理学院会计
曹馨予09173340大二管理学院会计
刘艺璇09173339大一管理学院会计专业
罗涵月08172791大二管理学院会计学
马沛雯09173598大二管理学院国际经济与贸易
王慕琳09173261大二管理学院工商管理类
李瑶09173414大二管理学院工商管理类
王潇赞09173466大二管理学院工商管理类
李佳璐09173195大二管理学院工商管理类17-2班
何嘉怡09173152大二管理学院市场营销
李沅陶09173214大二管理学院市场营销
巫杰09173422大二管理学院电商与数据科学系
虞蕾09163755大三管理学院电子商务
潘俊菊TS18070120A31研一管理学院管理科学与工程
叶世臻04161282大三管理学院金融
李宁09173504大二管理学院金融
曹岚梅09173172大二管理学院金融学
张驰01170239大一矿业工程学院矿业工程学院
胡智星01170252大二矿业工程学院采矿
苏红TS18130180P31研一电气与动力工程系电气工程
杨凯TS17130205P3研二电气与动力工程学院电气工程
申珂光04161556大三电气与动力工程学院电气工程及其自动化
孙志宣09173435大二电气与动力工程学院电气工程及其自动化
肖婷婷17175193大二电气与动力工程学院电气工程及其自动化
王英博17175343大二电气与动力工程学院电气工程及其自动化
张旭17185403大一电气与动力工程学院电气工程及其自动化
谭杰17185412大一电气与动力工程学院电气工程及其自动化15:00至16:00
盛烨雯17175260大二电气与动力工程学院电气类
许哲铭17185106大一电气与动力工程学院电气类
周泽天17185313大一电气与动力工程学院电气类
吴佳琦17175012大二电气与动力工程学院能源与动力工程
匡振东04161683大三电子信息工程信息与控制工程学院
蓝迎莹TS18130103P31研一电力学院动力工程
张晓黎10154282大四理学院物理学类
李瑞洁07172740大二环测学院环境工程
周志娟07172381大二环境与测绘学院测绘工程
张鹏07182422大一环境与测绘学院测绘类
陈士哲07182435大一环境与测绘学院测绘类
曹可锌07152878大四环境与测绘学院环境工程
齐振国07162833大三环境与测绘学院环境工程
张腾卓07172610大二环境与测绘学院环境科学与工程
钟佩琳07152919大四环境与测绘环境工程
施昊濂10164296大三物理学院光电信息科学与工程
郭辟享10164305大三物理学院应用物理学
蒋逸伦14164996大三材料科学与工程学院材料科学与工程
王立阔14174440大二材料科学与工程学院材料科学与工程
卢天田14174383大二材料科学与工程学院材料科学与工程学院
高鸿壮03160962大三机电工程学院机械工程
桂永鑫03171038大二机电工程学院机械工程
何理铨10164155大三数学学院数学与应用数学
魏祥瑞10173752大二数学学院数学专业
严家琪10173757大二数学学院数学类
刘婉丽10173788大二数学学院数学类
何林蔓15174636大二建筑与设计学院工业设计
孙欣然15174653大二建筑与设计学院工业设计
章依格15174627大二建筑与设计学院建筑
蒋琳晔02150602大四建筑与设计学院建筑学
李燕阁TS17190048A3研一建筑与设计学院设计学
徐纹艳TS16190041A3TM研三建筑与设计学院设计艺术学
袁浩宇17184936大一孙越崎院电气类
钱伟建06172121大二孙越崎学院化工与制药类
王宇16174876大一孙越崎学院安全工程
郭志康17185148大一孙越崎学院电气类
左杰文17185226大一孙越崎学院电气类
郭秀文17185394大一孙越崎学院电气类
戚春12164599大三外文学院英语
段梦悦12184088大一外国语言文学类外国语言文学类
郭秀TS18100025P21研一外国语言文学学院英语笔译
张小兰12184091大一外国语言文化学院外国语言文化类
姜佳怡12184090大一外国语言文化学院外国语言文学类
段亚12174117大二外国语言文化学院德语
水粼12174163大二外国语言文化学院德语
司马弘韬12174169大二外国语言文化学院德语
帅成12154642大四外国语言文化学院英语
张亚男12154709大四外国语言文化学院英语
田瑞恺12164558大三外国语言文化学院英语
范若孜12164562大三外国语言文化学院英语
谢禺琼12164592大三外国语言文化学院英语16:00至17:30
李加枝12164595大三外国语言文化学院英语
陈慧12164597大三外国语言文化学院英语
刘思远12164614大三外国语言文化学院英语
樊昕阳12164619大三外国语言文化学院英语
马一丹12164631大三外国语言文化学院英语
陶小雨12174077大一外国语言文化学院英语
陈丹丹12174113大二外国语言文化学院英语
梁馨月12174131大一外国语言文化学院英语
任爱萍12174152大二外国语言文化学院英语
王书戎14115370大二外国语言文化学院英语
包佳慧06162486大二外国语言文化学院英语专业
王胜07172326大二外国语言文化学院英语专业
邱珮菱12174076大二外国语言文化学院英语专业
韩贝12174116大二外国语言文化学院英语专业
孙振博12174140大二外国语言文化学院英语专业
武志琳TS18100036P21研一外国语言文化学院英语笔译
张文奕TS18100039P21研一外国语言文化学院英语笔译
赵乾坤TS18100040P21研一外国语言文化学院英语笔译
周何琴TS18100042P21研一外国语言文化学院英语笔译
何靖辰12174143大二外国语言文化学院英语语言文学
舒畅TS18100003A31研一外国语言文化学院英语语言文学
张博瑞12174054大二外国文化语言学院英德专业
左世博26185860大一国际学院土木工程
李钰26185893大一国际学院土木工程
杨阳26185940大一国际学院建筑环境与能源应用工程
孙浩新26185993大一国际学院建筑环境与能源应用工程
王康正26185997大一国际学院建筑环境与能源应用工程
张雪丽06172197大二化工学院化学与制药类
赵诗璇06162336大三化工学院化学工程与工艺
马超凡06171890大一化工学院化学工程与工艺
武玉发06172209大二化工学院化学工程与工艺
吴鸿翔06162192大三化工学院矿物加工工程
菅静睿06171862大二化工学院矿物加工工程
牛晨凯TS16040091A3研三化工学院矿物加工工程
刘群06172163大二化工学院过程装备与控制
姜克健06172204大二化工学院过程装备与控制
陈璐06172103大一化工学院过程装备与控制工程
董璐璐06172167大二化工学院过程装备与控制工程
张纯龙06172210大二化工学院过程装备与控制工程
程肖雄01160227大三力学与建筑工程学院土木工程
张天雨02180297大一力学与土木工程学院力学与土木工程
彭沁02180717大一力学与土木工程学院力学与土木工程专业
杨瑾元02180295大一力学与土木工程学院力学与土木工程学院
冯焕熙02170421大二力学与土木工程学院土木工程
李庆华02170395大二力学与土木工程学院工程力学
白盛鸿02170798大二力学与土木工程学院工程管理
朱玲11173848大二公管法学
罗雨桐11173843大二公共管理学院广播电视学
郭畅11173874大二公共管理学院广播电视学
丁诗琦11173904大一公共管理学院广播电视新闻学
刘佳11173842大二公共管理学院汉语言文学
邸玉颖11173997大二公共管理学院法学
邱鑫波11164378大三公共管理学院行政管理
秦洪怡11164387大三公共管理行政管理
叶玲04161329大三信控学院电气工程及其自动化
林泽南07172416大二信控学院电气工程及其自动化
曾翔01170012大一信息控制与工程学院电子信息
方祖浩TS17060023A3研二信息与控制工程学院信息与通信工程
黄婷婷04161583大三信息与控制工程学院电子信息工程
张雪纯04161647大三信息与控制工程学院电子信息工程
鹿奕04171368大二信息与控制工程学院电子信息类
姚峰04151390大三信息与控制工程学院电气工程及其自动化
臧景融04181181大一信息与控制工程学院自动化
闫佳04181327大一信息与控制工程学院自动化
方绮妍04181448大一信息与控制工程学院自动化
刘林04181228大一信息与控制工程学院自动化类
孙淑昕04181417大一信息与控制工程学院自动化类
姚越04181420大一信息与控制工程学院自动化类
王子禹04181350大一信息与控制工程自动化类